Alexander Fischer
Alexander Fischer
Regional Manager Nord
TEL +49 9287 56 2158
MOBILE +49 151 17657616
FAX +49 9287 56 472158
fischer.a@bhs-tabletop.de
Fabian Schubert
Fabian Schubert
Regional Manager Süd

Vertrieb Nord

Regional Manager:  Alexander Fischer

Christian Maaß
Christian Maaß
Gebietsleiter 
Nord
Mario Feneis
Mario Feneis
Area Sales Manager 
Nord
TEL +49 961 82 3125
FAX +49 961 82 473125
feneis.m@bhs-tabletop.de

Vertrieb Nord-Ost

Regional Manager:  Alexander Fischer

Björn Langohr
Björn Langohr
Gebietsleiter 
Nord-Ost
TEL +49 331 58821762
MOBILE +49 152 33766281
FAX +49 331 58821763
b.langohr@langohr.eu
Bernhard Fischer
Bernhard Fischer
Area Sales Manager 
Ost / Nord-Ost
TEL +49 961 82 3130
FAX +49 961 82 473130
fischer.b@bhs-tabletop.de

Vertrieb Ost

Regional Manager:  Alexander Fischer

Reinhard Thuy
Reinhard Thuy
Gebietsleiter 
Ost
TEL +49 9282 7180
MOBILE +49 176 11338833
FAX +49 9282 5485
reinhardthuy@web.de
Bernhard Fischer
Bernhard Fischer
Area Sales Manager 
Ost / Nord-Ost
TEL +49 961 82 3130
FAX +49 961 82 473130
fischer.b@bhs-tabletop.de

Vertrieb Nord-West

Regional Manager:  Alexander Fischer

Markus Stromberg
Markus Stromberg
Gebietsleiter 
Nord-West
Markus Käs
Markus Käs
Area Sales Manager 
Nord-West
TEL +49 961 82 3124
MOBILE +49 173 9246651
FAX +49 961 82 473124
kaes.m@bhs-tabletop.de

Vertrieb West

Regional Manager:  Alexander Fischer

Meinolf Heiermann
Meinolf Heiermann
Gebietsleiter 
West
Heike Manthey
Heike Manthey
Area Sales Manager 
West
TEL +49 9287 56 2248
MOBILE +49 160 1760574
FAX +49 9287 56 472248
manthey.h@bhs-tabletop.de

Vertrieb Mitte

Regional Manager:  Fabian Schubert

Sandra von Keitz
Sandra von Keitz
Gebietsleiterin 
Mitte
Tanja Seidel
Tanja Seidel
Area Sales Manager 
Mitte
TEL +49 9287 56 2249
FAX +49 9287 56 472249
seidel.t@bhs-tabletop.de

Vertrieb SÜD-WEST

Regional Manager:  Fabian Schubert

Frank Vogler
Frank Vogler
Gebietsleiter 
Süd-West
Tina Schneider
Tina Schneider
Area Sales Manager 
Süd-West
TEL +49 9287 56 2241
FAX +49 9287 56 472241
schneider.t@bhs-tabletop.de

Vertrieb SÜD-OST

Regional Manager:  Fabian Schubert

Jürgen Russwurm
Jürgen Russwurm
Gebietsleiter 
Süd / Süd-Ost
Alexander Walenta
Alexander Walenta
Gebietsleiter 
Süd-Ost
Susanne Winterl
Susanne Winterl
Area Sales Manager 
Süd / Süd-Ost

Vertrieb SÜD

Regional Manager:  Fabian Schubert

Jürgen Russwurm
Jürgen Russwurm
Gebietsleiter 
Süd / Süd-Ost
Georg Landgraf
Georg Landgraf
Gebietsleiter 
Süd
Susanne Winterl
Susanne Winterl
Area Sales Manager 
Süd / Süd-Ost

 

 

 

Sie sind nicht sicher, wer Ihr Ansprechpartner ist?

Wir helfen Ihnen gern!